О мероприятии

Ты точно слышал не раз мнение о том, что не стоит даже думать о карьере в IT, ведь рынок полностью переполнен, джунов все больше и больше, а работы нет. Но так ли это на самом деле? На семинаре “Почему все идут в IT и стоит ли делать этот шаг в 2023 году?” спикеры из IT-компаний развеют этот миф, а еще — раскроют тайну об их командах, расскажут, кого они нанимают, сколько зарабатывают разные специалисты и как новичку попасть к ним в компанию. Хочешь, чтобы тебя схантили еще во время обучения? Тогда приходи на офлайн-мероприятие!

 

📅 Когда: 6 июня 

⏰ Время: 19:00

📍Место проведения: iHUB Lviv, улица Замкнена, 9, город Львов

📌 Мест: всего 50

 

Немного интересных фактов об организаторе DAN.IT и Israel IT — компании партнере, спикер которой расскажет, чего ожидать джунам в 2023 году:

DAN.IT — украинский EdTech-центр, который уже более 6 лет помогает студентам и свитчерам осуществить свою мечту и начать карьеру в IT. Ежегодно DAN.IT выпускает 1250 студентов и по статистике 73% из них успешно трудоустраиваются, благодаря помощи, которую после окончания обучения предоставляет HR-специалист образовательного центра. Главное преимущество DAN.IT — все курсы базируются на практике, именно поэтому студенты быстро находят работу. Компания заинтересована не только в том, чтобы ты получил сертификат для галочки, но и овладел актуальной профессией и успешно трудоустроился в течение 3-х месяцев после окончания курса. Как они это осуществляют? Благодаря практике, актуальным навыкам и поддержке Advisory board — успешным украинским IT-компаниям, таким как Israel IT.

 

Israel IT — технологическая компания, которая была основана в 2016 году в Тель-Авиве. Компания помогает организациям воплощать в мечту их технологические идеи, которые позволяют приносить уникальный клиентский опыт заказчикам по всему миру. В компании работает около 200 специалистов. В 2021 году компания стала публичной начав котироваться на Тель-Авивской акционерной бирже.Компания продолжает планомерно расти, трудоустраивать джунов и развиваться даже во времена неопределенности и кризиса.

 

Также на мероприятия мы будем говорить о: 

✅ Профессии в сфере IT: с чего лучше начинать, когда решился строить карьеру

✅ Рынок айти в 2023 году: спрос на кандидатов и какие карьерные возможности новичка

✅ Зарплаты IT-специалистов и чего ожидать джуну

✅  Компании, в которые возможно трудоустроиться и сколько там можно зарабатывать

✅ Какие навыки нужно развивать, чтобы после обучения ты сразу нашел работу

✅ Кого не берут в IT и как не зафакапить свою карьеру на старте

✅ Знакомство с компанией Israel IT: чем занимается отдел HR и кого нанимает

✅ Знакомство с программами обучения DAN.IT: сколько проходит обучения, какие курсы подойдут именно вам, какие направления актуальны и чего ожидать новичку от заработной платы после окончания обучения

✅ Работа будущего: что ждет джунов в сфере IT

Решил идти в IT в 2023 году?

Тогда приходи на мероприятие и узнай все секреты успешного старта карьеры!

Спикер

  • Столбовая Ксения

    Столбовая Ксения

    CEO DAN.IT education

  • Альошина Мария

    Альошина Мария

    HRD DAN.IT education

  • Марченко Андрей

    Марченко Андрей

    HR-директор в Israel IT

До мероприятия осталось:

00 дней

00 часов

00 минут

00 секунд

Зарегистрируйся на офлайн-мероприятие во Львове

    Регистрируясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Регистрация окончена